Топ 5 экстремальных развлечений, которые вы еще не пробовали.

● Полет на крыле самолета. Одним из экстремальных развлечений является полет снаружи самолета.
Конечно тут рискнет не каждый. Человека крепят и удерживают специальные ремни. Конечно в какой-то мере это развлечение может считаться опасным из-за очень сильного потока ветра. Также существуют экстремальные шоу. Профессионалы выполняют различные трюки на крыльях самолета.

Автор: Егор Степин Дата 19.01.2023 Хотите что нибудь добавить? Комментировать ★

● Качели Супер-Свинг. В Книгу рекордов Гиннеса попали самые высокие качели в мире, которые находятся в Китае, в национальном парке «Юньян Лунган». Качели находятся на краю 700 метровой скалы. Высота этих качелей достигает 100 метров, как 30 этажный дом. Высота и виды действительно завораживают.

● Sky Tower. Этот аттракцион находится в Дании в городке под названием Tivoli Friheden. Отлично подойдет для любителей острых ощущений и желающих испытать ощущения свободного падения. Вам предстоит подняться на башню высотой 30 метров, затем вас прицепят к тросу над страховачной сеткой и неожиданно отцепят. Вы полетите вниз, без какой-либо страховки! Эмоций будет полные штаны:)

● Zipline Velocity 2. Данный аттракцион находится в Северном Уэльсе. Считается одним из самых опасных. Любителям адреналина и скорости данное развлечение очень понравится.Протяженность зип линии составляет 2 км. Можно развить скорость более 200 км/ч.

● Качели на футбольном стадионе. На четвертой ступени огромной арки, находящийся на стадионе Мозес Мобида в ЮАР, располагаются качели, длиною в 80 метров. Сама арка достигает 105 метров с пролетом в 340 метров. Любой желающий может испытать себя.

Итог:

● На самом деле нас повсюду окружает экстрим.
У каждого своя норма и уровень страха. Кто-то с легкостью может прыгнуть с парашютом, а для кого-то батут целое приключение:) Но точно каждый найдет развлечение, которое подходит именно ему. Так что, не бойтесь, получайте удовольствие и живите!:)

Автор: Егор Степин Дата 19.01.2023 Хотите что нибудь добавить? Комментировать ★
Подписывайтесь на наши соц сети: